Estamos actualizando nuestro sitio web, porque queremos ofrecer un servicio acorde a estos tiempos.

Sepa disculpar los incovenientes. Pronto estaremos funcionando con normalidad.

Manténgase en contacto y daremos curso a sus solicitudes.

Estos son algunos emails que le pueden ser útiles:

Gerente de Producción:
Carlos A. Satur – e-mail: satur@ctm.com.ar
Investigación y Desarrollo:
Andrea Schendelbek – e-mail: andrea@ctm.com.ar
Protocolos y Certificaciones:
Enzo Mitil – e-mail: mittil@ctm.com.ar
Recursos Humanos:
Alfredo Betzel – e-mail: betzel@ctm.com.ar
Gerente de Empaque de Frutas Frescas:
Jorge Ferreyra – e-mail: ferreyra@ctm.com.ar
Gerente de Industria de Jugos y Aceites Esenciales :
Carlos de Paola – e-mail: depaola@ctm.com.ar
Industria y Comercialización Jugos:
Beto Sviercz – e-mail: beto@ctm.com.ar

 

CTM – Cooperativa Agroindustrial de Misiones Limitada

Misiones:
Tel: +54 – 03754 – 423900 (Líneas Rotativas) – Fax: +54 – 03754 – 423946
Ruta Nac. N° 14 – Lote 52 – Km. 852 – CP: N3315FQA – L. N. Alem

Buenos Aires:
Tel/Fax: +54 11 4312-0073 – e-mail: ctmba@arnetbiz.com.ar
Av. Córdoba 456 – 1° Piso – Of. “A” – CP: C1054AAQ – Capital Federal

Leandro N. Alem

Ruta Nac. N° 14 – Lote 52 – Km. 852 – L. N. Alem

Buenos Aires

Av. Córdoba 456 – 1° Piso – Of. “A” (C1054AAQ) – Capital Federal