+54 - 03754 - 423900 (Líneas Rotativas) / Fax: 423946 sugerencias@ctm.com.ar

SUGERENCIAS

La comunicación fluida es parte de la transparencia.

Cumpliendo con las normas requeridas por las diferentes auditorias internacionales a las cuales está sujeta CTM obedeciendo a las polÍticas de transparencia, brindamos un espacio en el cual productores, empleados y toda persona relacionada con CTM pueda acercarnos sus diferentes inquietudes.  El correo al que se está dirigiendo es a sugerencias@ctm.com.ar

CONTACTOS

Estos son algunos e-mails que le pueden ser útiles

TABACO:

Gerencia General:
Guido Hut – e-mail: hut@ctm.com.ar
Secretaría del Consejo Administrativo (Tabaco):
Chantal Stapel – e-mail: chantal@ctm.com.ar
Recursos Humanos:
Ariel Espachuz – e-mail: ariel@ctm.com.ar
Gerencia de campo (Tabaco):
Oscar Rodriguez – e-mail: oscar@ctm.com.ar
Proceso en Planta (Tabaco):
Gerardo Mattes – e-mail: mattes@ctm.com.ar
Comercialización:
Alejandro Fritz – e-mail: afritz@ctm.com.ar
Gerencia Contable:
Marcelo Dacher – e-mail: dacher@ctm.com.ar
Gerencia Administrativa:
Norma Kasmirczuk – e-mail: kasmir@ctm.com.ar

CITRUS

Secretaría del Consejo Administrativo (Citrus):
Carlos A. Satur – e-mail: satur@ctm.com.ar
Investigación y Desarrollo:
Andrea Schendelbek – e-mail: andrea@ctm.com.ar
Protocolos y Certificaciones:
Enzo Mitil – e-mail: mittil@ctm.com.ar
Recursos Humanos:
Alfredo Betzel – e-mail: betzel@ctm.com.ar
Empaque Jugos:
Jorge Ferreyra – e-mail: ferreyra@ctm.com.ar
Industria y Comercialización Jugos:
Carlos de Paola – e-mail: depaola@ctm.com.ar
Beto Sviercz – e-mail: beto@ctm.com.ar

 

Misiones

Ruta Nac. N° 14 – Lote 52 – Km. 852 – L. N. Alem

Buenos Aires

Av. Córdoba 456 – 1° Piso – Of. “A” – Capital Federal

MISIONES:
Tel: +54 – 03754 – 423900 (Líneas Rotativas) – Fax: +54 – 03754 – 423946
Ruta Nac. N° 14 – Lote 52 – Km. 852 – CP: N3315FQA – L. N. Alem.

BUENOS AIRES:
Tel/Fax: +54 11 4312-0073
Av. Córdoba 456 – 1° Piso – Of. “A” – CP: C1054AAQ – Capital Federal